Помогите пожалуйста по математике : 1) выпишите равные дроби : а) 33/42, 5/10, 11/14, 40/80, 22/28.

б) 5/4, 88/121, 16/22 , 25/20, 56/77, 40/32 . 2) Запишите все правильные несократимые дроби со знаменателем 8 . 3) Запишите все неправельные несократимые дроби с числителем 6 .

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
1) 5/10=40/80
88/121=56/77
5/4=25/20
11/14=22/28
33/42=88/121
2)-
3)-