*3/2*5, 5*7/3*5, 3*7\6*5 , 9*5\7*3


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
1)  \frac{3}{2} ·5=7,5 либо  \frac{3}{2*5} =0,3
2) \frac{5*7}{3*5} = \frac{35}{15} =2,33333...
3) \frac{3*7}{6*5} =0,9
4) \frac{9*5}{7*3} =2,1428...