После того как школьникам было выдано327 книг, в библиотеке осталось на 246 книг меньше, чем было

выдано.Сколько всего книг в библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

осталось книг 327-246=81 
было 327+81=408 книг

Отвечает Деменок Олег.

327+(327-246)=408                                             както так