Вычислите..три целых одна треть плюс две целых пять шестых.семь 12 (тых)-3 восьмых .две целых три

пятых умножить на одну целую девять 26

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алия.
3 1/3+2 5/6=3 2/6+ 2 5/6=5 7/6=6 1/6
7/12-3/8=14/24-9/24=5/24
2 3/5* 1 9/26=13/5 *35/26=7/2=3,5