Х-640+921:3 --------------------- Х:9=2007:9 --------------------- Х*81=729:3


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.
Х-640+37=0
х=603
х=2007
х=729*27
х=19683
Отвечает Мусаев Серик.
Х-640+37=0
Х=603
Х=2007
Х=729*27
Х=19683