0,3ab при a=5, b=6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Данил.
0.3(5*6)= 0,3*30= 9 если понятно то дай знать!

Отвечает Василёнок Антон.
При а = 5 в=6 
0.3 умнож 5 умнож 6= 9