Решите пожалуста 6,8 и 9.Ну или те которые сможете.Заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Екатерина.
6)sin(3x-x)=1
sin2x=1
2x=pi/2+2pik
x=pi/4+pik