Вычислить (5,508 : 0,27-10,2*1,3):0,7+1,3:0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Иван.
1.5.508/0.27=20,4
2.10.2*1.3=13.26
3.20.4-13.26=7.14
4.14/0.7=10.2
5.1.3/0.1=13
6.10.2+13=23.2