математика 2 класс по гейдману урок 53 . соедини линией сумму с разностью, которая этой сумме

соответствуетТоже столкнулась с данным заданием. По-моему, решается так... например, 33+33=66 и дальше ищем пример на вычитание, который начинается с числа 66. и соединяем пример между собой. И так далее. То есть ответ в примере служит началом нового примера.

Ответы на вопрос

Отвечает Ашкенова Дарига.

11+11=22

22+22=44

44+44=88

88+88=176