В равнобедренном треугольнике abc основание ab равно 20 ah высота bh 2.1 , найти угол bac


Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Дарина.
Дал тебе рисунок.
Используй формулы S тр.=a*b*Sin(альфа) и S=1/2*a*h.
Удачи!!!