3(2х-1)-6(х+1)=х ответьте плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхов Николай.
3(2х-1)-6(х+1)=х
6х-3-6х-6=х
-9=х
х=-9
Отвечает Біжан Олексій.
3(2x-1)-6(x+1)=x
6x-3-6x-6=x
-9=x
x=-9