Найди сумму чисел 202 и 20,6 и 300,80 и 400.пожалуйста помогите с ответом!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
(сумма:)
202+20=222
300+6=306
400+80=480
(сумма это + )
или если ты имел(а) в виду другое то вот
202+20,6=222,6
300,80+400=700,80
Отвечает Козлов Алексей.
202+20,6 = 222,6

300,80 + 400 = 700,8