Помогите рещить задачу. А) Из одного населёного пункта одновремено в одном направление выехали

легковая машина со скоростью 90км/ч и автобус со скоростью 70км/ч. Какое растояние будет между ними через 3часа??? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
90*3= 270
70*3= 210
270-210= 60(км)
Отвечает Репин Вова.
Станет 6 км между ними