Задача для школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7000 р за словари заплатили

тринадцать сотых всех денег сколько стоили учебники помогите решить умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.
1) 7000 :100 =70(руб. ) - одна сотая всех денег 
2) 70 х 13=910 (руб. ) - стоили словари 
3)7000 - 910=6090(р) - стоили учебники
Отвечает Логинов Матвей.


7000:100*13=70*13=910 стоят словари

7000-910=6090 руб учебники