Какие числа будут получиться на выходе машины, если на вход подавать одно за другим числа: 2,6,8,3?


Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.
2+6=8
8+6=14
14+6=20
20+6=26
26+6=32
Отвечает Жакенова Алина.
8,14,20,26,32.
Пожалуйста ответ.
Удачи!!!