ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 4Х+16=5У+10


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.
4х-5у=10-16... 4х-5у=-6... 4х=-6+5*2... 4х=4... Х=4:4... Х=1