В школьном дворе 10 тополей и 4 ели.На сколько больше тополей ,чем елей??


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Рома.
10-4=6(ел.)
Ответ: 6 елей
Отвечает Патраков Дима.
Тополя 10
ели 4
10-4=6
ответ:на 6 тополей больше