Как решить пример 2,6*x-50,46=40,54


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
2,6х=40,54+50,46
2,6х=91
х=91:2,6
х=35
Проверка:
2,6×35=40,54+50,46
91=91
Отвечает Панько Ангелина.
2.6х-50.46=40.54
2.6x=40.54+50.46
2.6x=91
x=91:2.6
x=35