Увеличьте 80 рублей на 2/5 этой суммы. Помогите плииииз!!!! срочнооооооо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Елизавета.
80:5*2=32( рубля 2/5)
80+32=112(рублей)
Отвечает Воробьёва Виктория.
80*2/5=32 руб - составляют 2/5
80+32= 112 рублей