4 м 23 см +156дм, 8 км 672м -673м, 6кв.см +560кв.мм,2 кв.м 7кв.дм-20012куб.дм


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

4 м 23 см +156дм=423 см+1560 см=1983 см=19 м 8 дм 3 см

8 км 672м -673м=8672 м-673 м=7999 м=7 км 999 м

6 см² +560 мм²=600 мм²+560 мм²=1160 мм²=11 см² 60 мм²

2 м²  7 дм²-20012 дм³ из площади вычитается объем, неверный пример, скорее всего пример выглядит так:

2 м²  7 дм²-20012 см²=20700 см²-20012 см²=688 см²=6 дм² 88 см²