Реши задачу разными способами из двух поселков находятся находятся друг от друга на расстоянии 17

км одновременно в противоположнойнаправленияз вышли два лыжника. через некоторое время они остановились. в тот момент расстояние между ними было равно 110 км. скорость первого лыжника равна 14 км ч а скорость второго 17 км ч через сколько часов лыжники остановились

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжая Влада.
110-17=93(км)они проехали от друг друга
17+14=31(км)скорость отдаления
93÷31=3(ч)