Мама купила 4 саженца по 240 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Луцик Христя.
240•4 =960 рублей мама потратила
Отвечает Крылова Дарья.
4 саженца по 240 руб: 4 умножить на 240= 240+240

+240+240=960 (руб)
Ответ : мама заплатила 960 рублей