Х-(4-3х)=2х 0,4*3х-0,8-2(0,7-1,2х)=1 даю 70 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кульгейко Ангелина.
X-4+3x=2x
2x=4
x=2
1,2x-0,8-1,4+2,4x=1
3,6x=3,2
x=3,2/3,6=0,8