Купили арбуз 8 кг и дыню массой 3 кг. Сколько весят арбуз и дыня вместе?Поставь другие вопросы к

данному условию. Запиши выражения и реши полученные задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.
1) 8+3 =11 (кг) - всего
Ответ: всего 11 кг
Отвечает Носов Кирилл.
8+3= 11 кг весят арбуз и дыня.