Решите уравнение 2х-15=х+10:


Ответы на вопрос

Отвечает Janatuly Dias.
2х-15=х+10
2х-х=10+15
х=25
Отвечает Найдёнышев Женя.
2х-15=х+20. 2х-х=10+15=25