24÷2×3÷18+82÷41×39:13×5+95÷19×18÷6×4-75÷15×12:20×27=


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
1)24:2=12
2)12*3=36
3)36:18=2
4)82:41=2
5)2+2=4
6)4*39=156
7)156:13=12
8) 12*5=60
9) 95:19=5
10) 60+5=65
11)65*18=1170
12) 1170:6=195
13) 195*4=780
14) 75:15=5
15) 5*12=60
16) 60:20=3
17) 3*27=81
18) 780-81=699

Ответ: 699.