Реши уровнение 185050:(36000-х)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
36000-х=185050:50 36000-х=3701 х=36000-3701 Х=32299
Отвечает Коробейник Януля.
36000-х= 185050:50
36000-х=3701
х= 36000- 3701
х=32299