13(y-3)=295.1 как решать? с подробностьи


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
13(y-3)=295
y-3=295/13
y-3=22 9/13
y=3+22 9/13
y=25 9/13
=========

(9/13= priblizitelno 0,69, y=priblizitelno 25,69= priblizitelno 25,7)
Отвечает Панченко Элина.
13(y-3)=295.1 |*1/13
у-3=295,1*1/13
у-3=22,7
у=22,7+3
у=25,7