Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились 4 часа.

Скорость одного автомобиля 350 км час а второго 450 км в час. Какое расстояние между городамм?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.
350 км/ч+450 км/ч=800 км/ч (скорость сближения)
800 км/ч*4 ч=3200 км
Ответ: между городами 3200 км

Однако шустрые автомобили
Отвечает Nuridenova Eldana.
350 + 450=800 км/ч скор сближения.
800*4=3200 км расстояние между городами