Назови общее свойство чисел 1)11,44,22,99,55 2)14,28,45,35,40 3)18,28,58,48,78


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
1)делятся на 11
11/11=1
44/11=4
22/11=2
99/11=9
55/11=5

2)эти числа делятся на себя
14/14=1
28/28=1
45/45=1
35/35=1
40/40=1

3)делятся на 2
18/2=9
28/2=14
58/2=29
48/2=24
78/2=39