Упростите выражение: А)2(3 - 6с) - 9(2 + 3с) + 3( 13с - 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ирина.
2(3-6с)-9(2+3с)+3(13с-4)=6-12с-18-27с+39с-12=-24



вроде так)