Максим и его старшая сестра Юля играли в компьютерную игру Квэйк.Максим играл 6 часов, а Юля- в 11

раз меньше. Сколько времени Юля играла в Квэйк?

Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.
6 : 11 = 6/11 часа - играла Юля.
Или :
6/11 * 60 (мин.) = 360/11 = 360 : 11 ≈ 33 минуты - играла Юля.