Закончите уравнение следущих реакций Fe+H2SO4= K+H2O= Al+HCl= Ba+H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
Fe+ H2SO4= FeSO4+ H2
2K+ 2H2O= 2KOH+ H2
2AL+6HCL= 2AlCL3+3H2
Ba+2H2O= Ba(OH)2+H2