В первый день на склад привезли 2408 килограмм свеклы. это в 2 раза больше чем во второй день

третий день. в третий день привезли одну третью, того что в первый и второй вместе.Сколько кг свеклы привезли в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.
1)2408:2=1204. - 2 день.
2)(2408+1204):3=1204. - 3 день. 
Отвечает Герасимов Максим.
Надеюсь понятноооооооо