Длина каждой из двух сторон треугольника равна 3 см,а третьей х см.запиши в виде выражения периметр

треугольника,у которого длина третьей стороны в 4 раза меньше,чем у данного

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

P=3+3+(X-4)

P=3+3+X-4

P=2+X