Даю 20 баллов. Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/2 и 1/4 1/3 и 1/6 1/4 и 1/12 1/5

и 1/30

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.
1/2 и 1/4  = 2/4 и 1/4
1/3 и 1/6  = 2/6 и 1/6
1/4 и 1/12  = 3/12 и 1/12
 1/5 и 1/30 = 6/30 и 1/30
Отвечает Сидоров Иван.
........................