Вычислить. ^ - квадрат , 62^-12^ +74×46÷ 53^-21^


Ответы на вопрос

Отвечает Ненахова Полина.
= ( 62 - 12)*( 62 + 12 ) + 74 * 46 + ( 53 - 21)*( 53 + 21 ) =
= 50 * 74 + 74 * 46 + 32 * 74 = 
= 74 * ( 50 + 46 + 32 ) =
= 74 * 128 =
= 9472