Как сделать 1/4 от 32


Ответы на вопрос

Отвечает Успенский Александр.
Нужно просто умножить на 1/4
32*1/4=32/4=8
Отвечает Petrovich Bogdan.
Нужно 32\4=8 *\ это поделить