Вычислите объем кислорода, который потребуется для взаимодействия со 160 г серы. Какая масса оксида

серы образуется?

Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.
S+О2---->SO n(s)=160/32=5 моль m(o2)=5*32=160г-ответ