Решила уравнения 37-(4+x)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
4+х=37+9
4+х=46
х=46-4
х=42
Отвечает Павлюк Руслан.
37-(4+х)=9
4+х=37-9
4+х=28
х=28-4
х=24
Проверяем:
37-(4+24)=9
9=9