Помогите пожалуйста: sin(4x-пи/6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
4x-pi/6=pin
4x=pi/6+pin
x=pi/24+pu/4)*n, n-целое число
Отвечает Золотарев Михаил.
Sin(4x-П/6)=0
4х-П/6=Пn;n€Z
4x=Пn+П/6;n€Z
X=П/24+Пn/4;n€Z