Кондитеры приготовили 100 пирожных: миндальный, корзиночки, эклеры. Миндальных и корзиночки было

73.Корзиночек и эклеров 62.Сколько пирожных каждого вида приготовлено?

Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.
М. - ? } 73 }
К. - ? } } } 100
Эк. - ? }62 }
1) 100-73=27(п.)-эклеров
2)62-27=35(п.)-корзиночек
3)73-35=38(п.)
Ответ: 38 миндальных пирожных, 35 корзиночек, 27 эклеров они приготовили.