Водяной бак в форме прямоугольного параллелепипеда размером которого 30 дм, 20 дм и 10 дм, на

76%заполнен водой. Сколько литров воды в этом баке?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
V=30*20*10=6000 куб.дм.
6000/100*76=4560 куб.дм.