Реши задачу можете задачу только в одно действие в школе к празднику наурыз исполь зовали 37

листов цветной бумаги а белой бумаги на 18 листов больше сколько всего листов бумаги использовали? только в одно действие плииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
37+(37+18)=92 листа бумаги всего использовали
Отвечает Хилькевич Альбина.
37+18=55(л.)-белой бумаги 
37+55=92