- 12\15 + 6,1= набираю символы чтоб смог задать вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.
-12/15+6,1=-12/15+61/10=-24/30+183/30=159/30=5 3/10
Отвечает Атавин Коля.
Решение примера:
- 12/15 + 6,1 = -0,8 + 6,1 = 5,3