Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 29 пар, во второй

день - 38 пар. Сколько пар перчаток связали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Циркунова Даша.
Iдень - 29 пар
IIдень -38 пар            всего 96 пар
IIIдень-?
96-29-38=29 пар перчаток связали в третий день
Отвечает Бадурова Мария.
96-(29+38)=29
29+38=67