Площадь квадрата 81кв.см. Найти его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Артем.

81 sm^2 =  a^{2} 

a= \sqrt{81} 

a=9

9*4=36

Отвечает Кошерь Миша.
S-81кв.см,P-?см. 1)81/9=9(см)сторона 2)9*4=36(см)периметр