Решите уравнение:а)13590/k=45 б)40-3x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
а)13590/k=45
k=13590:45
k=302

б)40-3x=10
-3х=10-40
-3х=-30
х=-30:(-3)
х=10
Отвечает Кожеватова Алёна.
А) 13590/k=45
k= 
13590 : 45
k= 302
б) 40-3x=10
-3х = -30
х= -30 : (-3)
х= 10