Если из задуманного числа вычесть 7 восемьнадцатых , получится число,равное разности 13

восемьнадцатых - минус 11 тридцатьшестых.Какое число задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
 \frac{13}{18}- \frac{11}{36}= \frac{5}{12}


 \frac{7}{18}+ \frac{5}{12}  =  \frac{29}{36}


Ответ \frac{29}{36}
Отвечает Вечёрко Татьяна.
Х-7/18=13/18-11тридцать шестых  х=?
х-7/18=13/18-96/6
х=7/18+13/18-96/6
х=-15,268