Сторона квадрата 10см. Найдите площадь квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

10*10=100 см кв - площадь квадрата

Отвечает Абраменко Александр.

площадь=произведению сторон, т.к. стороны квадрата равны, то площадь=

10*10=100 см кв